Форум SpiriT!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мастер клана =Dрейк=
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отношения между соклановцами

Перейти вниз 
+2
maks
Волкодав
Участников: 6
АвторСообщение
Волкодав
=SpiriT=
=SpiriT=



Сообщения : 53
Очки : 88
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 36
Откуда : Из Области Московской

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 5:43 am

Меня бесит вот что...
Создается такое ощущение что,добрая половина игроков состоящих в нашем клане,зашли в него только для того чтобы поорать " АААА,помогите меня льют" "скрафтите шмот" "проведите в ад\рай" Это конечно,все хорошо. Так и должно быть и кто способен тот должен помогать. Но...
Есть некоторые индивидумы (я не буду показывать пальцами и т.д. ) Которые на какую либо просьбу отвечают "ДА заткнись ты,свали Еблан и все в етом духе. По мне так этого не должно быть. Просто я не стал применять меры к етому человеку,так как по моему он был в етом клане пораньше меня и мало ли он чей то друг,по етому чтоб никого не обидеть я решил его не трогать=) Надо как то проводить с клан профилактические беседы чтоли=)
Вернуться к началу Перейти вниз
maks
=SpiriT=
=SpiriT=
maks


Сообщения : 63
Очки : 125
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : из *нецензурная брань* кукуева

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:15 pm

волкадав , а вот есть такие люди каторые увидив мой лук пишут ,,сделай такой же, или ,,есть еще такой лук,, или подари лук , патом сделай оранж на 4 дыры плз, ВОТ ЭТО РАЗВЕ НЕ БУДЕТ БЕСИТЬ!!!!, И КСТАТЕ КАГДА Я ПРОХОДИЛ АД1 И 2ОЙ Я ДОЛГО КРИЧАЛ В КЛАН, НЕ КТО НЕПОЙДЕТ В АД1/2 с самого начала(предквест) так же кричал када в данж
Вернуться к началу Перейти вниз
=Дрейк=
=SpiriT=
=SpiriT=
=Дрейк=


Сообщения : 86
Очки : 129
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:28 pm

А случайно не LoLLoL ли это сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world.all-up.com
=Дрейк=
=SpiriT=
=SpiriT=
=Дрейк=


Сообщения : 86
Очки : 129
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:29 pm

А знаете,предлогаю всех с вопросами типо "Покачай меня СУКА!!11" кикать просто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world.all-up.com
Волкодав
=SpiriT=
=SpiriT=



Сообщения : 53
Очки : 88
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 36
Откуда : Из Области Московской

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:47 pm

Таких да,но вот тех кто по нормальному просит,я думаю не стоит кикать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoLoLL




Сообщения : 8
Очки : 7
Дата регистрации : 2010-04-20

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:48 pm

Волкодав пишет:
Меня бесит вот что...
Создается такое ощущение что,добрая половина игроков состоящих в нашем клане,зашли в него только для того чтобы поорать " АААА,помогите меня льют" "скрафтите шмот" "проведите в ад\рай" Это конечно,все хорошо. Так и должно быть и кто способен тот должен помогать. Но...
Есть некоторые индивидумы (я не буду показывать пальцами и т.д. ) Которые на какую либо просьбу отвечают "ДА заткнись ты,свали Еблан и все в етом духе. По мне так этого не должно быть. Просто я не стал применять меры к етому человеку,так как по моему он был в етом клане пораньше меня и мало ли он чей то друг,по етому чтоб никого не обидеть я решил его не трогать=) Надо как то проводить с клан профилактические беседы чтоли=)

А куле толку принимать нубов? Которые сначала будут мозги насиловать и потом свалят из клана...
Тому челу я так сказал токо потому что он нубас, он просил его покачать не зная что тут есть осада... И это было токо 1 раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
LoLoLL




Сообщения : 8
Очки : 7
Дата регистрации : 2010-04-20

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:51 pm

А другие мозги ебут зная что тут есть осада на которой без шмота 15мин качать 150лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкодав
=SpiriT=
=SpiriT=



Сообщения : 53
Очки : 88
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 36
Откуда : Из Области Московской

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyВт Апр 20, 2010 7:57 pm

Насчет етого я знаю,видел) Ты просто опередил меня,и мой косяк что я взял его в клан,не узнав что он и кто он)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
=SpiriT=
=SpiriT=



Сообщения : 20
Очки : 143
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 33

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСр Апр 21, 2010 8:18 pm

=Дрейк= пишет:
А знаете,предлогаю всех с вопросами типо "Покачай меня СУКА!!11" кикать просто

Полностью согласна, но только если именно в такой форме скажут, а не по нормальному.


А насчет нубов, которые ничего не знают и просят прокачать или шмот дать, ну бесит иногда и что дальше??? Ну не посылать же матом. Полно не матерных способов=)

Слава богу меня не слали так, когда сюда попала. Хотя где взять "красочный кремень" помница спрашивала Smile


А насчет прокачки на осаде... LoLoLL если ты сможешь в одиночку прокачать жреца без шмота с 100 до 150 на осаде за 15 минут, я тебе леденец куплю и по почте вышлю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LoLoLL




Сообщения : 8
Очки : 7
Дата регистрации : 2010-04-20

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСр Апр 21, 2010 10:03 pm

Леденца оно не стоит )) я лучника качал в шмоте потного не точёного со 110лвла 3900хп было... И? Хочешь сказать пристом сложнее? Тем более заточку шмота никто не отменял, не гони!
Вернуться к началу Перейти вниз
maks
=SpiriT=
=SpiriT=
maks


Сообщения : 63
Очки : 125
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : из *нецензурная брань* кукуева

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyЧт Апр 22, 2010 10:01 pm

луки токо в соло качаются
Вернуться к началу Перейти вниз
maks
=SpiriT=
=SpiriT=
maks


Сообщения : 63
Очки : 125
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : из *нецензурная брань* кукуева

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyЧт Апр 22, 2010 10:01 pm

да и амги
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
=SpiriT=
=SpiriT=



Сообщения : 20
Очки : 143
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 33

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСб Апр 24, 2010 5:11 am

Магам проще всего, поставил карусельку и пошел пить чай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
maks
=SpiriT=
=SpiriT=
maks


Сообщения : 63
Очки : 125
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : из *нецензурная брань* кукуева

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСб Апр 24, 2010 3:58 pm

лукам тоже просто,Й аое и чай
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлО
=SpiriT=
=SpiriT=
ЗлО


Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 38
Откуда : Украина Днепропетровск

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСб Апр 24, 2010 5:07 pm

народ харе жаловатса кто как может кач а чо слабо помочь качнуть штоли .... темболие незабываем што просто тебе хрен кто даст покачатса норм ... а вы чай пить с баранками дашас и попил и покачался прежде чем песать кто как кач незабывайте дописовать што будут мешать на каче
Вернуться к началу Перейти вниз
=Дрейк=
=SpiriT=
=SpiriT=
=Дрейк=


Сообщения : 86
Очки : 129
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСб Апр 24, 2010 5:59 pm

Я вас не понимаю.. нужно выходить на ТОП уровень, какой нафиг покачаю?
У нас набор с 150!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://world.all-up.com
maks
=SpiriT=
=SpiriT=
maks


Сообщения : 63
Очки : 125
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : из *нецензурная брань* кукуева

Отношения между соклановцами Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между соклановцами   Отношения между соклановцами EmptyСб Апр 24, 2010 6:20 pm

но такие есть еще каторые просют качнуть и одеть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения между соклановцами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SpiriT! :: Справка и поддержка :: Жалобы-
Перейти: